Назначен исполняющий обязанности мэра г.Тулуна.
Новости Тулуна > Назначен исполняющий обязанности мэра г.Тулуна.
Игорь Кобзев17.10.2023 в 22:28
Вечером, как и обещал, заслушал доклад начальника управления регполитики Александра Геннадьевича Гоголева из Тулуна. Он с коллегами изучил все документы, в том числе – уставные. В итоге принято решение, что исполняющим обязанности главы администрации города будет заместитель мэра городского округа - председатель Комитета по строительству и городскому хозяйству Андрей Артурович Нижегородцев.
Основные задачи сейчас – не допустить срыва отопительного сезона, продолжить выполнение поручений по линии Правительства страны, по линии восстановления территорий. Идёт бюджетное планирование, поэтому сейчас важно не упустить ситуацию, в ручном режиме управлять городским хозяйством. Не забывать и о задачах на 2024-2026 годы.
Поэтому в работу включились и местные депутаты, и парламентарии Законодательного собрания. Сейчас нужно отработать командно и все важные вопросы поставить на жесткий контроль.
https://vk.com/i_kobzev?w=wall576276714_36282
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 17 2023 22:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?? Безопасное будущее нашей страны – в твоих руках! Поступай на военную службу... Сегодня, в 17:40
- ? Уважаемые тулунчане! 11 февраля 2025 года с 08:00 планируется проведение... Сегодня, в 17:20
- ?Каждый житель Тулуна, безусловно, хотя бы раз посещал городские концерты и... Сегодня, в 16:55
- Поторопитесь! Иначе будете платить за электроотопление дома больше, чем могли бы! Сегодня, в 13:10
- ТВ Тулун. Новости 07.02.2025 Сегодня, в 12:55
- ТВ Тулун. Человек и вера от 07.02.2025 Сегодня, в 12:53
- ТВ Тулун. Дорога 07.02.2025 Сегодня, в 12:52
- На территории Шерагульского сельского поселения провели очистку дорог от снега. Сегодня, в 10:57
- Встреча 2 поколений: ветеранов и студентов Тулунского мед.колледжа и Аграрного техникума. Сегодня, в 10:53
- 10 февраля планируется отключение эл/энергии от КТП 6/0,4кВ 177 "Совхозная" Ф-1. Сегодня, в 10:40
- 💘 Мошенники запустили схемы обмана к 14 февраля. Сегодня, в 10:35
- ВНИМАНИЕ! МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА "ЛЫЖНЯ РОССИИ-2025" ПЕРЕНОСИТСЯ НА 15 ФЕВРАЛЯ! Сегодня, в 10:30